А/ С.
Очень довольна работой нотариальной конторы!
Плюсы:
не навязывают лишние услуги — только то, что нужно;
перед оформлением пригласили на консультацию;
можно заранее записаться и на консультацию, и на сделку — никакой очереди.
Всё чётко, удобно и профессионально. Однозначно рекомендую!